Subject: Авточехлы. Есть ли у кого с этим проблемы?
Добрый день, друзья :) Я не случайно открыл эту тему, потому как именно с хорошими авточехлами сейчас возникает проблема, а точнее где их вообще взять. Сам я из Кирова и мы в принципе её решили, могу даже показать фотографии с некоторыми моделями которые мы делали, в том числе и ребятам из Коми, просто жаль что ещё не все о нас знают, поэтому я и зарегистрировался на ваш форум :roll: Ну вот вобщем-то и всё, задавайте вопросы будем рады на них ответить :wink:

Subject: Авточехлы в Кирове
Цены, доставка, материалы, ваши контактные данные (телефон, адрес и т.п.)?!

Subject:
Фото хотя бы повесил.... Ну для примера, чтоб видно было продукт.... :wink:

Subject:
да покажите что умеете.
ну и действительно. Цены, доставка, материалы.сроки
и как вы себе это представляете вот допустим мне надо что дальше

Subject:
Ну, вот, заинтриговал вас немного :roll: посмотрите по ссылке, надеюсь модератор меня не удалит, ведь это и ему будет полезно :) (http://vkontakte.ru/album-8204687_85122163) За 9 лет работы нашей фирмы перепробовали много вариантов и тканей и кожзамов, в конце концов 3 года назад появился материал на основе уретана, раньше был на виниле: на морозе мог лопнуть, да и не только на морозе :-)) поэтому раньше занимались в основном только перетяжкой, также было неудобно то, что летом попа к сиденьям прилипала, а зимой наоборот мерзла; с новым материалом все эти проблемы отпали сами собой. А теперь подумайте может ли хороший материал стоить дешево, соответственно изделия из него включая работу сколько должны стоить? и еще обратите внимание на то, как чехлы сидят на сидениях автомобилей, любая картинка сделанная умелым хакером на компьютере будет выглядеть идеально, я же показываю реальные фотографии. И на последок друзья хочу сказать: скупой платит дважды, хотя некоторым нравиться ездить и с майками, а некоторым вообще без чехлов. :-))) однако сиденья на хороших машинах менять выйдет дороже, да я думаю вы и сами знаете.
Цена комплекта из кожзама будет:
от 8 до 12 т. р. в зависимости от автомобиля и от выбранного комплекта;
Так же мы используем дополнительный паралон для большего удобства и комфорта.
На фотографиях пример есть как тех так и других.
По цветам показать не могу к сожалению пока их нет в электронном виде, но позже выложу. :-)

Subject:
Цены у вас не "антикризисные".
Брал на Паджеру чехлы тыщи за 3 (все кресла + 2 подлокотника + 5 подголовников). За год эксплуатации не истрепались.

Subject:
Круто..... особенно цена.... Для кого как, конечно, но я не готов за чехлы 10 000 отдать..... :?

Subject:
Ребята, нормальные машины стоят от 300000 а мы тут говорим о какой то 10 за красоту, удобство и практичность, вы хоть по ссылке-то смотрели? :) спасибо конечно за отзывы, я ценю любое высказанное вами мнение, и в свою очередь никого не принуждаю, некоторые ездят вообще без чехлов :lol: в любом случае может быть вашим знакомым будет интересно :wink:

Subject:
Чувак! Я смотрел фотки! Честно скажу- По фото работа на 5+! Оч красиво и аккуратно! Респкет тебе и уважуха!..... Просто большинству тяжеловато по деньгам будет.... ИМХО, канечна!

Subject:
Спасибо за оценку :) в любом случае если кому-то будет нужно обращайтесь, кстати ко мне вчера мужичек пришел, говорит с Коми знакомые позвонили и попросили ко мне зайти, я говорит сам удивился :lol: вот такие пироги :)

Subject:
красиво конечно.но в киров не поеду

Subject:
Почему бы и не съездить? по моему не так уж и далеко :)

Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum

Full Version