Авточехлы. Есть ли у кого с этим проблемы?
Select messages from
# through # FAQ
[/[Print]\]

Форум Auto 11 RUS -> Общий

#1: Авточехлы. Есть ли у кого с этим проблемы? Author: edvard PostPosted: Tue Jul 21, 2009 22:03
    —
Добрый день, друзья Smile Я не случайно открыл эту тему, потому как именно с хорошими авточехлами сейчас возникает проблема, а точнее где их вообще взять. Сам я из Кирова и мы в принципе её решили, могу даже показать фотографии с некоторыми моделями которые мы делали, в том числе и ребятам из Коми, просто жаль что ещё не все о нас знают, поэтому я и зарегистрировался на ваш форум Rolling Eyes Ну вот вобщем-то и всё, задавайте вопросы будем рады на них ответить Wink

#2: Авточехлы в Кирове Author: administrator PostPosted: Wed Jul 22, 2009 6:50
    —
Цены, доставка, материалы, ваши контактные данные (телефон, адрес и т.п.)?!

#3:  Author: EnotLocation: Сосногорск PostPosted: Wed Jul 22, 2009 9:40
    —
Фото хотя бы повесил.... Ну для примера, чтоб видно было продукт.... Wink

#4:  Author: 704 PostPosted: Wed Jul 22, 2009 13:01
    —
да покажите что умеете.
ну и действительно. Цены, доставка, материалы.сроки
и как вы себе это представляете вот допустим мне надо что дальше

#5:  Author: edvard PostPosted: Wed Jul 22, 2009 22:49
    —
Ну, вот, заинтриговал вас немного Rolling Eyes посмотрите по ссылке, надеюсь модератор меня не удалит, ведь это и ему будет полезно Smile (http://vkontakte.ru/album-8204687_85122163) За 9 лет работы нашей фирмы перепробовали много вариантов и тканей и кожзамов, в конце концов 3 года назад появился материал на основе уретана, раньше был на виниле: на морозе мог лопнуть, да и не только на морозе Smile) поэтому раньше занимались в основном только перетяжкой, также было неудобно то, что летом попа к сиденьям прилипала, а зимой наоборот мерзла; с новым материалом все эти проблемы отпали сами собой. А теперь подумайте может ли хороший материал стоить дешево, соответственно изделия из него включая работу сколько должны стоить? и еще обратите внимание на то, как чехлы сидят на сидениях автомобилей, любая картинка сделанная умелым хакером на компьютере будет выглядеть идеально, я же показываю реальные фотографии. И на последок друзья хочу сказать: скупой платит дважды, хотя некоторым нравиться ездить и с майками, а некоторым вообще без чехлов. Smile)) однако сиденья на хороших машинах менять выйдет дороже, да я думаю вы и сами знаете.
Цена комплекта из кожзама будет:
от 8 до 12 т. р. в зависимости от автомобиля и от выбранного комплекта;
Так же мы используем дополнительный паралон для большего удобства и комфорта.
На фотографиях пример есть как тех так и других.
По цветам показать не могу к сожалению пока их нет в электронном виде, но позже выложу. Smile

#6:  Author: administrator PostPosted: Thu Jul 23, 2009 14:32
    —
Цены у вас не "антикризисные".
Брал на Паджеру чехлы тыщи за 3 (все кресла + 2 подлокотника + 5 подголовников). За год эксплуатации не истрепались.

#7:  Author: EnotLocation: Сосногорск PostPosted: Thu Jul 23, 2009 16:14
    —
Круто..... особенно цена.... Для кого как, конечно, но я не готов за чехлы 10 000 отдать..... Confused

#8:  Author: edvard PostPosted: Thu Jul 23, 2009 19:07
    —
Ребята, нормальные машины стоят от 300000 а мы тут говорим о какой то 10 за красоту, удобство и практичность, вы хоть по ссылке-то смотрели? Smile спасибо конечно за отзывы, я ценю любое высказанное вами мнение, и в свою очередь никого не принуждаю, некоторые ездят вообще без чехлов Laughing в любом случае может быть вашим знакомым будет интересно Wink

#9:  Author: EnotLocation: Сосногорск PostPosted: Thu Jul 23, 2009 21:42
    —
Чувак! Я смотрел фотки! Честно скажу- По фото работа на 5+! Оч красиво и аккуратно! Респкет тебе и уважуха!..... Просто большинству тяжеловато по деньгам будет.... ИМХО, канечна!

#10:  Author: edvard PostPosted: Fri Jul 24, 2009 7:22
    —
Спасибо за оценку Smile в любом случае если кому-то будет нужно обращайтесь, кстати ко мне вчера мужичек пришел, говорит с Коми знакомые позвонили и попросили ко мне зайти, я говорит сам удивился Laughing вот такие пироги Smile

#11:  Author: 704 PostPosted: Sat Jul 25, 2009 12:23
    —
красиво конечно.но в киров не поеду

#12:  Author: edvard PostPosted: Fri Jul 31, 2009 6:55
    —
Почему бы и не съездить? по моему не так уж и далеко Smile

Форум Auto 11 RUS -> Общий

output generated using printer-friendly topic mod. All times are GMT + 3 Hours

Page 1 of 1